商品画像一覧
¥58,080 税込
お急ぎ便なら16時間58分以内のお支払いで4月5日(日)にお届け 詳細
EL RESEROよりZIP BOOTSです。
クラシカルなフォルムのブーツです。
アッパーをぐるりと一周するウェルトはノルウェイジャン製法。
バックスタイルには、珍しい外付けのヒールカップ。
分厚いレザーの縫製はどこでもできる技術ではありません。
エルレセロならではのディテールです。
| 商品番号 | EL8870BM000003 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
ELRESERO-ZIPBOOTS ブラック |
| ブランド名 | EL RESERO |
| 色 | ブラック |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| 筒丈(cm) | 23.0cm |
| 筒周り(cm) | 31.0cm |
| 原産国 | アルゼンチン |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ジッパー |
| 重さ (片足) | 863.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
EL RESERO (エル レセロ)
本商品は香港のd fashion提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客さまに追加費用や手続きが発生する事はありません。
すべての商品はd fashion品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
EL RESEROをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
エル レセロ EL RESERO マウンテンブーツ ZIP BOOTS / CRAPE SOLE ジップブーツ クレープソール (ブラック)