商品画像一覧
¥25,300 税込
お急ぎ便なら12時間18分以内のお支払いで4月3日(金)にお届け 詳細
ご利用可能なクーポン
30% OFF
期間4月2日 (Thu) 23:59まで
コード SCYH-0682-H0331E
| 商品番号 | TI1135BW011278 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
TB0A5VPZ231 10800370 |
| ブランド名 | Timberland |
| 色 | ウィート(10800370) |
| ヒールの高さ | 4.5cm |
| 筒丈(cm) | 13.0cm |
| 筒周り(cm) | 21.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | チャンキーヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ (片足) | 373.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
Timberland (ティンバーランド)
本商品は香港のd fashion提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客さまに追加費用や手続きが発生する事はありません。
すべての商品はd fashion品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Timberlandをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
ティンバーランド Timberland CARNABY COOL MID LACE BOOT ブーツ (ウィート)