商品画像一覧
¥99,000 税込
お急ぎ便なら12時間06分以内のお支払いで5月27日(水)にお届け 詳細
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
| 商品番号 | PA1701BM010253 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
228112 13021050 |
| ブランド名 | Paraboot |
| 色 | ノワール(13021050) |
| ヒールの高さ | 2.5cm |
| 表素材 | 本革 |
| 原産国 | ポルトガル |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.0cm |
| ソール素材 | ゴム |
| 重さ (片足) | 496.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
Paraboot (パラブーツ)
本商品は香港のd fashion提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客さまに追加費用や手続きが発生する事はありません。
すべての商品はd fashion品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Parabootをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
パラブーツ Paraboot 228112 アドニス ローファー (ノワール)