商品画像一覧
17,600円 (税込)
¥13,883 税込 タイムセール21%OFF
お急ぎ便なら20時間03分以内のお支払いで4月5日(日)にお届け 詳細
タイムセール
期間4月6日 (Mon) 23:59まで
| 商品番号 | MI295BU023996 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
J1GC2503 16660965 |
| ブランド名 | MIZUNO |
| 色 | Dネイビー×ブルー×ピンク(16660965) |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| 靴幅 | 2E(普通) |
| プラットフォームの高さ(cm) | 3.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ (片足) | 239.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
MIZUNO (ミズノ)
本商品は香港のd fashion提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客さまに追加費用や手続きが発生する事はありません。
すべての商品はd fashion品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
MIZUNOをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
ミズノ MIZUNO ウエーブライダー29 ランニングシューズ (Dネイビー×ブルー×ピンク)