商品画像一覧
9,900円 (税込)
¥9,119 税込 タイムセール7%OFF
お急ぎ便なら20時間00分以内のお支払いで5月24日(日)にお届け 詳細
タイムセール
期間5月25日 (Mon) 23:59まで
| 商品番号 | HO7970BW000686 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
1117910 12998003 |
| ブランド名 | HOKA ONE ONE |
| 色 | バニラ×ルナロック(12998003) |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 重さ (片足) | 120.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
HOKA ONE ONE (ホカオネオネ)
本商品は香港のd fashion提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客さまに追加費用や手続きが発生する事はありません。
すべての商品はd fashion品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
HOKA ONE ONEをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
ホカオネオネ HOKA ONE ONE ウィメンズ オラ リカバリー フリップ リカバリーサンダル (バニラ×ルナロック)