商品画像一覧
198,000円 (税込)
¥143,083 税込 タイムセール27%OFF
お急ぎ便なら9時間26分以内のお支払いで4月6日(月)にお届け 詳細
タイムセール
期間4月6日 (Mon) 23:59まで
| 商品番号 | A05732BM000025 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
97782 16950009 |
| ブランド名 | Alden |
| 色 | タン(16950009) |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ (片足) | 711.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
Alden (オールデン)
本商品は香港のd fashion提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客さまに追加費用や手続きが発生する事はありません。
すべての商品はd fashion品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Aldenをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
オールデン Alden DERBY CAMOSCIO MIELE シューズ (タン)