商品画像一覧
12,100円 (税込)
¥3,688 税込 タイムセール69%OFF
お急ぎ便なら11時間58分以内のお支払いで4月7日(火)にお届け 詳細
ご利用可能なクーポン
15% OFF
期間4月6日 (Mon) 23:59まで
コード SCYH-1812-H0403B
タイムセール
期間4月6日 (Mon) 23:59まで
| 商品番号 | D04787AW000237 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
DK-ML-7120 ブラック |
| ブランド名 | D.KELLY |
| 色 | ブラック |
| サイズ(cm) | 高さ:約26cm 横:約40cm 底マチ:約16cm |
| 持ち手の高さ(cm) | 24.0cm |
| 重さ | 550.0g |
| 表素材 | スエード |
| クロージング | ジッパー |
| 裏素材 | 合成皮革 |
| シーズン | 2026年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
D.KELLY (ディーケリー)
本商品は香港のd fashion提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客さまに追加費用や手続きが発生する事はありません。
すべての商品はd fashion品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
D.KELLYをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
ディーケリー D.KELLY トートバッグ レディース 大きめ 2WAY ショルダーバッグ ハンドバッグ フロントクロス ステッチ ポーチ付き 通勤 (ブラック)