商品画像一覧
| 商品番号 | AS4353BW000328 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
3544 ベージュ |
| ブランド名 | ASSET |
| 色 | ベージュ |
| ヒールの高さ | 2.5cm |
| 原産国 | 日本 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| 重さ (片足) | 153.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
ASSET (アセット)
本商品は香港のd fashion提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客さまに追加費用や手続きが発生する事はありません。
すべての商品はd fashion品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
ASSETをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
アセット ASSET 日本製 シェニール織 健康スリッパ (ベージュ)