商品画像一覧
30,250円 (税込)
¥24,200 税込 20%OFF
お急ぎ便なら12時間05分以内のお支払いで5月24日(日)にお届け 詳細
| 商品番号 | K08935BW000021 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
1412 03 |
| ブランド名 | Kuoma |
| 色 | Black(03) |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| 筒丈(cm) | 31.0cm |
| 筒周り(cm) | 45.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| 重さ (片足) | 356.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
Kuoma (クオマ)
本商品は香港のd fashion提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客さまに追加費用や手続きが発生する事はありません。
すべての商品はd fashion品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Kuomaをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
クオマ Kuoma スノーブーツ (Black)