商品画像一覧
28,820円 (税込)
¥23,056 税込 20%OFF
お急ぎ便なら13時間01分以内のお支払いで5月24日(日)にお届け 詳細
| 商品番号 | K08935BW000020 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
1203 9337 |
| ブランド名 | Kuoma |
| 色 | OchreGhost(9337) |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| 筒丈(cm) | 15.0cm 〜 22.5cm |
| 筒周り(cm) | 33.0cm 〜 40.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm 〜 2.5cm |
| 重さ (片足) | 227.0g 〜 372.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
Kuoma (クオマ)
本商品は香港のd fashion提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客さまに追加費用や手続きが発生する事はありません。
すべての商品はd fashion品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Kuomaをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
クオマ Kuoma スノーブーツ (OchreGhost)