商品画像一覧
¥14,300
¥10,010 税込 タイムセール30%OFF
お急ぎ便なら9時間34分以内のお支払いで4月29日(水)にお届け 詳細
タイムセール
期間4月28日 (Tue) 23:59まで
| 商品番号 | AI4700AW000331 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
24874 50 |
| ブランド名 | airlist |
| 色 | キャメル(50) |
| サイズ(cm) | 幅:約310mm 高さ:約200mm 厚さ:約105mm |
| 持ち手の高さ(cm) | 9.0cm |
| 重さ | 210.0g |
| 表素材 | その他合成繊維 |
| 原産国 | 中国 |
| クロージング | マグネット |
| 裏素材 | 生地・合成繊維 |
| シーズン | 2026年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
airlist (エアリスト)
本商品は香港のd fashion提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客さまに追加費用や手続きが発生する事はありません。
すべての商品はd fashion品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
airlistをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
エアリスト airlist airlist サンド トートM (キャメル)