商品画像一覧
4,389円 (税込)
¥3,072 税込 タイムセール30%OFF
お急ぎ便なら1時間19分以内のお支払いで5月2日(土)にお届け 詳細
タイムセール
期間5月6日 (Wed) 23:59まで
| 商品番号 | SC3342BW001429 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
33-4381 WHITE |
| ブランド名 | Scramble |
| 色 | WHITE |
| ヒールの高さ | 1.0cm |
| 靴幅 | E(普通) |
| 表素材 | その他生地 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 裏素材 | 生地・合成繊維 |
| 中敷素材 | 生地・合成繊維 |
| ソール素材 | ゴム |
| 重さ (片足) | 248.0g |
| シーズン | 2025年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
Scramble (スクランブル)
本商品は香港のd fashion提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客さまに追加費用や手続きが発生する事はありません。
すべての商品はd fashion品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Scrambleをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
スクランブル Scramble レース柄スニーカー33-4381 (WHITE)