商品画像一覧
8,910円 (税込)
¥7,751 税込 タイムセール13%OFF
ご利用可能なクーポン
15% OFF
期間4月6日 (Mon) 23:58まで
コード SCYH-1297-2604030B
タイムセール
期間4月7日 (Tue) 23:59まで
| 商品番号 | NE663BM045250 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
4-nb-m-m520-01 6IE_グレー/グリーン |
| ブランド名 | New Balance |
| 色 | グレー(6IE_グレー/グリーン) |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 3.0cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ (片足) | 252.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
New Balance (ニューバランス)
本商品は香港のd fashion提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客さまに追加費用や手続きが発生する事はありません。
すべての商品はd fashion品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
New Balanceをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
ニューバランス New Balance スニーカー メンズ フレッシュフォーム 520 V9 M520 new balance ウォーキング Fresh Foam 520 v9 スポーツ ジム (グレー)