商品画像一覧
23,100円 (税込)
¥20,790 税込 タイムセール10%OFF
ご利用可能なクーポン
15% OFF
期間4月6日 (Mon) 23:58まで
コード SCYH-1297-2604030B
タイムセール
期間4月7日 (Tue) 23:59まで
| 商品番号 | CL915BW017819 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
4-cla-w-torhil-01 26186665 |
| ブランド名 | Clarks |
| 色 | ブラック(26186665) |
| ヒールの高さ | 4.5cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 3.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ (片足) | 424.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
Clarks (クラークス)
本商品は香港のd fashion提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客さまに追加費用や手続きが発生する事はありません。
すべての商品はd fashion品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Clarksをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
クラークス Clarks モカシン レディース トーヒルビー 26172044 26173851 26172084 26186665 クラークス Torhill Bee 厚底 (ブラック)