商品画像一覧
¥27,500 税込
| 商品番号 | SA1720AW089379 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
0003261019052100163 |
| ブランド名 | Samantha Thavasa |
| 色 | キャメル |
| サイズ(cm) | FREE 幅30cm/高さ34.5cm/マチ12cm/持ち手上がり37.5cm/ショルダー最長-cm/ショルダー最短-cm/重さ756g/ |
| 持ち手の高さ(cm) | 37.5cm |
| 重さ | 756.0g |
| 原産国 | ベトナム |
| シーズン | 2026年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
Samantha Thavasa (サマンサタバサ)
本商品は香港のd fashion提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客さまに追加費用や手続きが発生する事はありません。
すべての商品はd fashion品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Samantha Thavasaをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
サマンサタバサ Samantha Thavasa 縦型スプリットレザートートバッグ (キャメル)