商品画像一覧
¥19,800 税込
| 商品番号 | AT6343AW000971 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
51525040065 99110 |
| ブランド名 | LOWELL Things |
| 色 | ブラック(99110) |
| サイズ(cm) | サイズ:F,タテ:31.5cm,マチ:13cm,持ち手:53cm,底幅:33.5㎝,重さ:650g,開口部幅:44.5cm |
| 持ち手の高さ(cm) | 26.5cm |
| 重さ | 650.0g |
| 原産国 | 中国 |
| シーズン | 2026年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
LOWELL Things (ロウェル シングス)
本商品は香港のd fashion提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客さまに追加費用や手続きが発生する事はありません。
すべての商品はd fashion品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
LOWELL Thingsをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
ロウェル シングス LOWELL Things Porta/A4/2WAYボストンバッグL (ブラック)