商品画像一覧
¥15,950 税込
| 商品番号 | AT5592AW003188 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
60520222005 99172 |
| ブランド名 | collex |
| 色 | グレージュ(99172) |
| サイズ(cm) | サイズ:F,タテ:27cm,ヨコ:22.5cm,マチ:12cm,持ち手:35cm,重さ:500g,ショルダー:90~160cm |
| 持ち手の高さ(cm) | 17.5cm |
| 重さ | 500.0g |
| 原産国 | 中国 |
| クロージング | 巾着 |
| シーズン | 2026年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
collex (コレックス)
本商品は香港のd fashion提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客さまに追加費用や手続きが発生する事はありません。
すべての商品はd fashion品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
collexをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
コレックス collex 3WAY撥水ナイロンミニリュック (グレージュ)