商品画像一覧
¥2,750 税込
| 商品番号 | AB3041AM016835 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
04529854021 99180 |
| ブランド名 | ABAHOUSE |
| 色 | イエロー(99180) |
| サイズ(cm) | サイズ:F,マチ:15cm,持ち手:46cm,高さ:35.5cm,幅:44cm,重さ:44g |
| 持ち手の高さ(cm) | 23.0cm |
| 重さ | 44.0g |
| 原産国 | 中国 |
| シーズン | 2026年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
ABAHOUSE (アバハウス)
本商品は香港のd fashion提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客さまに追加費用や手続きが発生する事はありません。
すべての商品はd fashion品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
ABAHOUSEをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
アバハウス ABAHOUSE 【COBMASTER/コブマスター】 ECOBAG 81745400/エコバック (イエロー)