商品画像一覧
¥13,979 税込
| 商品番号 | CH5429BW004930 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
chs25a021 bk |
| ブランド名 | chuclla |
| 色 | ブラック(bk) |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| 筒丈(cm) | 38.0cm 〜 40.5cm |
| 筒周り(cm) | 35.8cm 〜 39.0cm |
| 原産国 | 中国 |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ポイント |
| シーズン | 2026年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
chuclla (チュクラ)
本商品は香港のd fashion提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客さまに追加費用や手続きが発生する事はありません。
すべての商品はd fashion品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
chucllaをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
チュクラ chuclla スクエアトゥ レイヤードブーツ chs25a021 (ブラック)