商品画像一覧
21,120円 (税込)
¥14,784 税込 30%OFF
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
ご利用可能なクーポン
20% OFF
期間4月27日 (Mon) 23:58まで
コード SCYH-1629-2604230C
| 商品番号 | R04079BW00020 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
V8119-5 WHITE |
| ブランド名 | Roberto Moretti |
| 色 | ホワイト(WHITE) |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| 表素材 | 本革 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ (片足) | 232.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
Roberto Moretti (ロベルトモレッティ)
本商品は香港のd fashion提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客さまに追加費用や手続きが発生する事はありません。
すべての商品はd fashion品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Roberto Morettiをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
ロベルト モレッティ Roberto Moretti レースアップレザースニーカー (ホワイト)