商品画像一覧
¥41,800 税込
「SPARK」ロゴとグラフィックを施した軽量なスニーカーです。
弊社では実店舗とオンラインストアで在庫を共有しております。完売となっている商品につきましても、お取り寄せができる場合がございますので、購入をご希望の際はお気軽にご相談ください。
各店舗の在庫状況は、以下の手順でご確認いただけます。
・スマートフォンからご覧の場合 「サイズ・色を選ぶ」ボタンをタップしてください。 各サイズの「カートに入れる」ボタンの右側に表示されている「店舗在庫」からご確認いただけます。
・パソコンからご覧の場合 各サイズの「カートに入れる」ボタンの右側に表示されている「店舗在庫」からご確認いただけます。
| 商品番号 | W66481BM000058 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
JM250-1A04G 99 |
| ブランド名 | W6YZ |
| 色 | 99 |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| 表素材 | スエード |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| 裏素材 | ナイロン |
| ソール素材 | ゴム |
| 重さ (片足) | 352.0g |
| シーズン | 2025年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
W6YZ (ウィズ)
本商品は香港のd fashion提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客さまに追加費用や手続きが発生する事はありません。
すべての商品はd fashion品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
W6YZをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
ウィズ W6YZ Sneakers (99)